г. Зеленоград|Панфиловский проспект, корпус 1004|+7 (925) 151-93-23
  • Парикмахерский зал
  • Ногтевой сервис
  • Косметология
  • Наноазия

Добро пожаловать!

Формула успеха «Леди Шик» - это высокое качество обслуживания и внимательное отношение к клиентам. Именно по этой причине список наших постоянных клиентов пополняется каждый день. Переступив порог нашего салона, вы можете быть уверены, что вас окружат вниманием и заботой. Все акции и предложения салона вы также можете посмотреть в нашей группе Вконтакте.

Услуги

Салон предоставляет широкий перечень услуг косметологии, парикмахерского зала, ногтевого сервиса, эпиляцию воском и шугаринг

Главная

Теперь в Зеленограде и только в нашем салоне!

Знакомьтесь – краски для волос Helen Seward-это бренд, который соединил в себе качество и многообразие цветов и оттенков и мультивитаминный комплекс, который без дополнительного ухода придает волосам исключительный блеск и наполнение волоса силой, делая его толще и крепче даже визуально! Стойкий эффект даже после 3-х недель!

Это новый шаг в окрашивании, отвечающий всем тенденциям сегодняшней моды и страсти к живому и натуральному! Ведь после окрашивания продукцией Helen Seward волосы приобретают натуральные свежие оттенки и исключительный здоровый блеск!

Всем известно качество итальянской продукции, и эта марка не исключение. Формула краски создана в первую очередь с учетом структуры волос самих итальянских женщин, у которых они жесткие и непослушные. Таким образом эффект прокрашивания седых волос и придания им жизненной силы и мягкости на 100% процентов соответствует всем самым требовательным ожиданиям. Еще один огромный плюс краски Helen Seward это исключительно низкое содержание аммиака даже в стойкой краске - всего 1,7%. Этот процент рекордно низкий по сравнению со многими красками. Краска и оксиды практичсеки не имеет запаха и подходит даже чувствительным к краске клиентам.

Последние работы

Это работы из нашего портфолио, которые выполнены нашимим мастерами в последние дни.