г. Зеленоград|Панфиловский проспект, корпус 1004|+7 (925) 151-93-23

Атравматическая чистка лица

Главная » Атравматическая чистка лица

Атравматическая чистка лица в салоне красоты "Леди ШИК"

Атравматическая чистка является более комфортным вариантом классической чистки. Она проводится с использованием различных составов с высокой терапевтической активностью, без использования вапоризатора (распаривателя). В косметологическом кабинете салона «Леди-Шик» мы проводим атравматическую чистку с помощью препаратов ведущих косметических линий и профессиональных аппаратов. 

Во время процедуры на лицо последовательно наносится терапевтические препараты: брашинг, лосьоны, легкие пилинги, маски и т.д. Расширение пор и вывод токсинов происходит благодаря специальным распаривающим средствам, которые накладываются как маска и не только растворяют комедоны, но и одновременно смягчают кожу. Атравматическая чистка лица особенно рекомендуется для чувствительной или смешанной кожи лица. Применение специальных средств позволяет качественно очистить поры, деликатно освободить кожу от ороговевших клеток и решить проблему угревых высыпаний.

Процедура атравматической чистки прекрасно подходит пациентам с чувствительной кожей или тем, кто плохо переносит болевые ощущения, которые неизбежны, например, при механической чистке.